201 : Zigarettenetui. Wien, 1867-1922 Silber, vergoldet. Blaues Transluzidemail.
Zigarettenetui
Wien, 1867-1922 Silber, vergoldet. Blaues Transluzidemail. Marken: Hundekopfmarke, MZ.
Min. Gebrauchsspuren. 8,5 x 8,5 cm. 172 g.
Dunkelblaues Transluzidemail auf guillochiertem Grund, mittig bekröntes, ligiertes Monogramm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 14:01 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |