484 : DAELE, FRIEDRICH VAN DEN. Stillleben mit Porzellanfigur und Miniaturkommode. Öl auf Lwd.
DAELE, FRIEDRICH VAN DEN
1861 Aachen - 1930 München
Stillleben mit Porzellanfigur und Miniaturkommode
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 94 x 104 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:25 |
Limit | € 700,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |