577 : WOPFNER, JOSEF. Landschaft mit Schafherde und Spaziergängern. Öl auf Lwd.
WOPFNER, JOSEF
1843 Schwaz - 1927 München
Landschaft mit Schafherde und Spaziergängern
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. "München".
Doubliert. Restauriert, Craquelé. 81,5 x 109 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:30 |
Limit | € 4.000,00 |
Schätzpreis | € 5.000,00 |