556 : o.T. (II)
o.T. (II)
SCHWARTZ, JEANNOT (geb. 1956 Lausanne)
Mischtechnik auf Papier. R. u. signiert und datiert (19)87.
41,5 x 30 cm. Rahmen.
Rückseitig Klebeetikett Galerie Thomas, München.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:53 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |