88 : Damenarmbanduhr. Eterna | 14 K GG, Marke (585).
Damenarmbanduhr
Eterna | 14 K GG, Marke (585).
Alters- und Tragespuren.
Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. L. 17 cm. Ca. 43,9 g.
Referenz-Nr. 6059110. Tonneauförmiges Gehäuse. Mattgoldfarbenes Zifferblatt mit Stabindices und goldfarbenen Zeigern. Milanaiseband. Handaufzug.
Enddatum | 24 Mrz 2023 12:58 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1050,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |