311 : Spiegel. Empirestil | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt, Stuckauflagen, Messingapplikationen, Spiegelglas.
Spiegel
Empirestil | Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt, Stuckauflagen, Messingapplikationen, Spiegelglas.
Min. beschädigt. 104 x 52 cm.
Rechteckiger Rahmen mit aufgesetzten Halbsäulen und Spitzgiebelabschluss über Kartuschenfeld mit reliefiertem, bekröntem Adler.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:25 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |