524 : MOLFENTER, HANS. Ein Löwe im Käfig. Öl auf Lwd.
MOLFENTER, HANS
1884 Neu-Ulm - 1979 Stuttgart
Ein Löwe im Käfig
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1911.
Restauriert. 79 x 106 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:52 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |