490 : ERLER, ERICH. Hirtin mit Kühen. Öl auf Lwd.
ERLER, ERICH
1870 Frankenstein - 1946 Icking
Hirtin mit Kühen
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Beschädigt. 96 x 101 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:31 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |