454 : WERNER, THEODOR. Abstrakte Komposition (1968). Bleistiftzeichnung.
WERNER, THEODOR
1886 Jettenburg - 1969 München
Abstrakte Komposition (1968)
Bleistiftzeichnung. L. u. signiert und datiert (19)68.
Unter Passepartout montiert. BA: 23 x 17 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:55 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |