374 : GULBRANSSON, OLAF. Konrad Dreher. Radierung.
GULBRANSSON, OLAF
1873 Christiania - 1958 bei Tegernsee
Konrad Dreher
Radierung. U. bez. "An Heinzelmann Junior zu Weihnachten von Olaf Gulbransson. Damit ich wieder mit leichteren Gewissen so ein kleinen Busch in euen Graben stehlen kann [sic!]."
Gebräunt, fleckig. Platte: 24,5 x 21,5 cm, Blatt: 44 x 29,5 cm. Rahmen.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 15:56
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 120,00