431 : KOLLER, OSKAR. Abstrakte Komposition (Tunis?). Collage und Mischtechnik.
KOLLER, OSKAR
1925 Erlangen - 2004 Fürth
Abstrakte Komposition (Tunis?)
Collage und Mischtechnik. R. u. signiert und datiert (19)72.
BA: 27 x 36,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:36 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |