430 : KOLLER, OSKAR. o.T. (Ladengeschäft). Aquarell.
KOLLER, OSKAR
1925 Erlangen - 2004 Fürth
o.T. (Ladengeschäft)
Aquarell. R. u. signiert und datiert (19)77.
Blatt: 28 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:36 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |