565 : UNBEKANNT. Frau mit Amor. Mischtechnik auf Lwd.
19./20. Jh.
Frau mit Amor
Mischtechnik auf Lwd.
Unvollendet, min. beschädigt. 130 x 55 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:23 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |