525 : MOLFENTER, HANS. Auf dem Markt. Öl auf Lwd.
MOLFENTER, HANS
1884 Neu-Ulm - 1979 Stuttgart
Auf dem Markt
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1910.
Wohl doubliert. Restauriert, Craquelé, stark nachgedunkelt. 60 x 56 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:52 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |