424 : KETZ, FRITZ. Der Niederrhein bei Walsum. Aquarell.
KETZ, FRITZ
1903 Hamborn - 1983 Pfullingen
Der Niederrhein bei Walsum
Aquarell. R. u. signiert und datiert 18.4.(19)50. Auf Rückseitenkarton betitelt.
Gebräunt. 30 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:31 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |