558 : UNBEKANNT. Bildnis eines Knaben. Öl auf Lwd.
wohl 19. Jh.
Bildnis eines Knaben
Öl auf Lwd. L. M. nachträglich monogrammiert AF. (ligiert).
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 44 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:18 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |