439 : PFEIFFER-WATENPHUL, MAX. Salzburg. Farblithographie.
PFEIFFER-WATENPHUL, MAX
1896 Weferlingen - 1976 Rom
Salzburg
Farblithographie. R. u. signiert, l. u. Ex. 89/100.
Gewellt, min. Knickfalten. Stein: 38 x 28 cm, BA: 43,5 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:41 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |