310 : Pfeilerspiegel. Empire | Holz, Stuck, goldfarben bzw. grün gefasst.
Pfeilerspiegel
Empire | Holz, Stuck, goldfarben bzw. grün gefasst.
Restauriert, min. beschädigt. 112 x 46 cm.
Hochrechteckiger Rahmen mit Eckrosetten, Perl- und Blattspitzendekor. Im oberen Feld antikisierende Szene auf grünem Grund, unten Eichenlaubdekor.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:25 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |