380 : MONOGRAMMIST:IN "TB" (?). Stehender Akt. Wohl Pastell und Tusche.
MONOGRAMMIST:IN "TB" (?)
wohl 20. Jh.
Stehender Akt
Wohl Pastell und Tusche. L. u. monogrammiert TB (?) und datiert (19?)39.
Unter Passepartout montiert. Montierungsspuren, Lichtrand, fleckig. 49 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:59 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |