333 : Hl. Hieronymus
Hl. Hieronymus
Venetien-Tirol, 2. Hälfte 16. Jh. Polychrome Hinterglasmalerei mit Églomisé, Glastafel im Streichverfahren hergestellt.
Rest. Ca. 13 x 9,5 cm. Ersatzrahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:54 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.500,00 |