334 : Beweinung Christi (Kusstafel)
Beweinung Christi (Kusstafel)
Venetien-Tirol, 2. Hälfte 16. Jh. Polychrome Hinterglasmalerei mit Églomisé, Glastafel im Streichverfahren hergestellt.
Rest., min. besch. 12,9 x 10,1 cm. Alter Rahmen mit zweitem, neuem Rahmen.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 16:54
Limit € 1.000,00
Zuschlag 1400,00 €
Schätzpreis € 1.500,00