278 : Chevauleger zu Pferde. Nymphenburg, nach Entwurf von Josef Wackerle | Porzellan, weiß.
Chevauleger zu Pferde
Nymphenburg, nach Entwurf von Josef Wackerle | Porzellan, weiß. Press- und Stempelmarke, Modell-Nr. 743.
Restauriert, beschädigt. H. 29,5 cm.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 14:20
Aufrufpreis € 150,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 180,00