501 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Herbstlandschaft. Öl auf Karton.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Prozelten - 1951 Prien
Herbstlandschaft
Öl auf Karton. R. u. signiert.
Restauriert. 16 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:36 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |