363 : Zwei Textilfragmente. Wohl koptisch u.a. | Gewebe, bestickt.
Zwei Textilfragmente
Wohl koptisch u.a. | Gewebe, bestickt.
Beschädigt. Ca. 19 x 15 cm und 8 x 37 cm. Gerahmt bzw. auf stoffbezogener Platte befestigt.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:50 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |