564 : UNBEKANNT. Im Boudoir. Öl auf Lwd.
19./20. Jh.
Im Boudoir
Öl auf Lwd. Rückseitig undeutliche Reste einer Bezeichnung.
Min. beschädigt, Craquelé. 157 x 125 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:23 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |