514 : LAAGE, WILHELM. Blühender Kaktus. Öl auf Lwd.
LAAGE, WILHELM
1868 Stellingen - 1930 Ulm
Blühender Kaktus
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1912. Rückseitig datiert 1912 und betitelt.
Min. beschädigt. 133 x 88 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |