206 : Elf Engel und zwei Jesuskinder in der Krippe. Gips, teils gefärbt, teils bemalt.
Elf Engel und zwei Jesuskinder in der Krippe
Gips, teils gefärbt, teils bemalt. Tlw. monogrammiert IHW bzw. MHW
Tlw. beschädigt, repariert, bestoßen. H. 6 cm bis 30,5 cm.
Verschiedene Engelsfiguren, teils mit Tieren oder Instrumenten, teils als Leuchterengel.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:45
Limit € 60,00
Zuschlag 60,00 €
Schätzpreis € 80,00