414 : ALECHINSKY, PIERRE. Paris 4ème Arrondisment. Farblithographie.
ALECHINSKY, PIERRE
geb. 1927 Schaerbeek
Paris 4ème Arrondisment
Farblithographie. R. u. signiert, l. u. Ex. 41/99.
Blatt etwas angeschmutzt. BA: 29 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:27 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |