414 : ALECHINSKY, PIERRE. Paris 4ème Arrondisment. Farblithographie.
ALECHINSKY, PIERRE
geb. 1927 Schaerbeek
Paris 4ème Arrondisment
Farblithographie. R. u. signiert, l. u. Ex. 41/99.
Blatt etwas angeschmutzt. BA: 29 x 39 cm. Rahmen.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 16:27
Limit € 200,00
Zuschlag 380,00 €
Schätzpreis € 280,00