370 : CORINTH, LOVIS. Die Löwenbrücke (im Berliner Tiergarten). Radierung.
CORINTH, LOVIS
1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
Die Löwenbrücke (im Berliner Tiergarten)
Radierung. R. u. signiert.
Gebräunt, min. fleckig, Knickfalten. Unter Passepartout montiert. Platte: 20,5 x 16,5 cm, Blatt: 34,5 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:53 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |