383 : RENOIR, AUGUSTE. Le Chapeau épinglé. Radierung.
RENOIR, AUGUSTE
1841 Limoges - 1919 Cagnes-sur-Mer
Le Chapeau épinglé
Radierung. In der Platte signiert.
Unter Passepartout montiert. 11,9 x 8,5 cm (Platte). Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:01 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |