369 : CÉZANNE, PAUL . Tête d'une jeune fille. Radierung.
CÉZANNE, PAUL
1839 Aix-en-Provence - 1906 ebd.
Tête d'une jeune fille
Radierung. In der Platte signiert.
Papier leicht gebräunt, min. fleckig, Lichtrand. Unter Passepartout montiert. 13,2 x 10,6 cm (Platte). Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:53 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |