371 : DÜRER, ALBRECHT. Die Verspottung Christi (Die Kleine Passion, 15). Holzschnitt.
DÜRER, ALBRECHT
1471 Nürnberg - 1528 ebd.
Die Verspottung Christi (Die Kleine Passion, 15)
Holzschnitt. Im Stock monogrammiert.
Unter Passepartout montiert. Blatt: 13,2 x 10,1cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:54 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 420,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |