563 : UNBEKANNT. Der Nachmittag. Öl auf Karton.
19./20. Jh.
Der Nachmittag
Öl auf Karton.
Restauriert, min. beschädigt. 39,5 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:23 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |