303 : Ein Paar Tischlampen. Deutsch, 19./20. Jh. | Porzellan, Unterglasurstaffagen, Messingmontierung.
Ein Paar Tischlampen
Deutsch, 19./20. Jh. | Porzellan, Unterglasurstaffagen, Messingmontierung.
Ergänzt, Verkabelung tlw. beschädigt. H. 74 cm bzw. 77 cm (inkl. Montierung).
In Form von Petroleumlampen. Zwiebelmusterdekor. Jeweils zweiflammig. Elektrifiziert.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:19 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |