576 : WOLLHEIM, GERT HEINRICH. Stillleben mit Ananas. Öl auf Holz.
WOLLHEIM, GERT HEINRICH
1894 Loschwitz bei Dresden - 1974 New York
Stillleben mit Ananas
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert 1928.
Min. restauriert, min. beschädigt. 108 x 124 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:30 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |