539 : PLUMOT, ANDRÉ. Schäferin auf einem Esel. Öl auf Lwd.
PLUMOT, ANDRÉ
1829 Antwerpen - 1906 ebd.
Schäferin auf einem Esel
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. Craquelé. 66 x 85 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:02 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |