477 : NIEDERLÄNDISCH (?). Holländische Hafenszene mit Figurenstaffage. Öl auf Lwd.
NIEDERLÄNDISCH (?)
18. Jh.
Holländische Hafenszene mit Figurenstaffage
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, min. beschädigt. 59,5 x 78 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:20 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 2200,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |