515 : LE POITTEVIN, EUGÈNE (WOHL). Fischerfamilie am Strand. Öl auf Lwd.
LE POITTEVIN, EUGÈNE (WOHL)
1806 Paris - 1870 Auteuil
Fischerfamilie am Strand
Öl auf Lwd. L. u. monogrammiert LP (ligiert).
Wohl doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 38,5 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:45 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |