500 : Am Chiemsee
Am Chiemsee
HAUSHOFER, ALFRED (1872 München - 1943 Seebruck/Chiemsee)
Gouache. R. u. signiert und datiert (19)28.
BA: 49 x 59 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:21 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |