426 : KOJO SCHRADE, DANIEL. Abstrake Komposition in Rot, Schwarz und Weiß. Öl auf Lwd.
KOJO SCHRADE, DANIEL
geb. 1967 Schienen
Abstrake Komposition in Rot, Schwarz und Weiß
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 160 x 200 cm. Rahmen.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 16:32
Limit € 300,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 400,00