426 : KOJO SCHRADE, DANIEL. Abstrake Komposition in Rot, Schwarz und Weiß. Öl auf Lwd.
KOJO SCHRADE, DANIEL
geb. 1967 Schienen
Abstrake Komposition in Rot, Schwarz und Weiß
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 160 x 200 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:32 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |