513 : KRAPF, RUDOLF. Heilige Nacht. Öl auf Holz.
KRAPF, RUDOLF
1885 München - 1965 Gräfelfing
Heilige Nacht
Öl auf Holz. L. u. signiert und bez. "München". Rückseitig auf handschriftlichem Klebeetikett betitelt und bez.
Min. beschädigt. 81 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:44 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |