232 : Fünf Tassen und sechs Untertassen. Meissen | Porzellan, Gold- und teils Farbstaffagen.
Fünf Tassen und sechs Untertassen
Meissen | Porzellan, Gold- und teils Farbstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken, überwiegend mit Schleifstrichen.
Berieben. Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße.
Schwanenhalshenkel. Verschiedene Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 15 Mai 2023 11:20
Aufrufpreis € 60,00
Zuschlag 40,00 €
Schätzpreis € 80,00