213 : Elf Serviceteile. Meissen | Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffagen.
Elf Serviceteile
Meissen | Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken, teils mit Stern bzw. Knäufen.
Teils berieben. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen. Unterschiedliche Purpurdekore u.a. Kakiemondekor, Reicher Hofdrache, Indische Blume.Dazu: Tasse mit Untertasse. Gebrochener Stab. Purpurdekor. Wohl Rauenstein. Restauriert.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:48
Aufrufpreis € 100,00
Zuschlag 140,00 €
Schätzpreis € 150,00