194 : Ein Paar Deckelvasen. Delft, De Grieksche A oder De Twee Scheepjes, 18./19. Jh. | Fayence.
Ein Paar Deckelvasen
Delft, De Grieksche A oder De Twee Scheepjes, 18./19. Jh. | Fayence. Blaue Bodenmarke.
Restauriert, bestoßen. H. 34,5 cm.
Blaudekor: Flusslandschaft mit Angler.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 16 Mai 2023 14:19
Aufrufpreis € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00