246 : Drei Prunkteller. Meissen | Porzellan, Gold- und teils Farbstaffagen.
Drei Prunkteller
Meissen | Porzellan, Gold- und teils Farbstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Teils stark berieben. Ø 23,5 cm bis 28,5 cm.
Verschiedene Reliefdekore, einer mit Edelweißdekor auf kobaltblauem Grund im Spiegel.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 14:06
Aufrufpreis € 80,00
Zuschlag 260,00 €
Schätzpreis € 120,00