437 : NIEDERREUTHER, THOMAS. Stamsund I, Lofoten. Öl auf Hartfaserplatte.
NIEDERREUTHER, THOMAS
1909 München - 1990 ebd.
Stamsund I, Lofoten
Öl auf Hartfaserplatte. R. u. monogrammiert und datiert (19)67. Rückseitig betitelt, signiert und datiert 1967.
50 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:40 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |