436 : NIEDERREUTHER, THOMAS. Lofoten. Öl auf Lwd.
NIEDERREUTHER, THOMAS
1909 München - 1990 ebd.
Lofoten
Öl auf Lwd. R. o. monogrammiert "T.N." u. datiert (19)63.
80 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:39 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |