425 : KNAPP, TONI. Blumenstrauß vor dem winterlichen München. Öl auf Hartfaserplatte.
KNAPP, TONI
1902 Schwaz - 1997
Blumenstrauß vor dem winterlichen München
Öl auf Hartfaserplatte. R. o. signiert, datiert (19)41 und bez. "Mch." für München.
Min. beschädigt. 95,5 x 59,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:32 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |