444 : PLATTNER, KARL. Der Schlaf / Die Hochzeit. Zwei Radierungen/Aquatinta.
PLATTNER, KARL
1919 Mals - 1986 Mailand
Der Schlaf / Die Hochzeit
Zwei Radierungen/Aquatinta. R. u. signiert und eine datiert (19)80, l. u. Ex. x/xxx bzw. "e.d.a.".
Platte: 28,7 x 12,2 cm bzw. 28,7 x 13,4 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:47 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |